- Altersempfehlung ab 3 Jahren
- Material: Kunststoff
- Zweiachsenanhänger mit Kippfunktion
- Kippbare Heckklappe und Kippbügel
- Gewicht: 5.8 kg
- Abmessungen: 89 x 43 x 45 cm
| Artikel-Nr. | 1545185 |
| Herstellernummer | 055.122240 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Anhänger |
Fahrzeug
| Ausstattung | Anhänger |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grün |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 89 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 5.8 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rolly Toys |
| Herstellernummer | 055.122240 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolly Toys |
Lieferumfang
| 1x Anhänger |
