- Altersempfehlung ab 3 Jahren
- Material: Kunststoff
- Stabiler Zweiachsanhänger mit Absetzmulde
- Hecktüren lassen sich öffnen und verriegeln
- Mit Kipp- und Absetzfunktion der Mulde
- Abmessungen: 98 x 51 x 45 cm
| Artikel-Nr. | 1545192 |
| Herstellernummer | 055.123223 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Anhänger |
Fahrzeug
| Ausstattung | Anhänger |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rot, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 98 cm |
| Breite | 51 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 8.4 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rolly Toys |
| Herstellernummer | 055.123223 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolly Toys |
Lieferumfang
| 1x Hakenabroll-Kipper |
