- Abgeschirmtes Premium-Verlängerungskabel für TRS-Mikrofone
- 6 Meter lang
- Vergoldete Kontakte für hervorragende Audiowiedergabe
- Gewicht: 56 Gramm
| Artikel-Nr. | 1544381 |
| Herstellernummer | SC8 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Audioanschlüsse
| Audioanschluss Seite A | 3.5 mm Klinke |
| Audioanschluss Seite B | 3.5 mm Klinke |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Stereo |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 6 m |
Kabeleigenschaften
| Kabelanschluss Seite A | Stecker |
| Kabelanschluss Seite B | Stecker |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Steckerbeschichtung | Gold |
Hersteller
| Herstellername | Rode |
| Herstellernummer | SC8 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rode |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Rode Verlängerungskabel SC8 |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90