RocHobby
Anhänger Panzerabwehrgeschütz M3 1:6
Panzerabwehrgeschütz M3 für 1941 MB Scaler im Massstab 1:6
- Ideal für den Willys MB Scaler im Massstab 1:6
- Viele originalgetreue Details
- Vollbewegliches Geschütz, kann im Marschzustand gezogen oder Kampfzustand aufgestellt werden
- Länge: 623 mm
- Breite: 456 mm
- Höhe: 167 mm
| Artikel-Nr. | 1513972 |
| Herstellernummer | C1332 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Schwierigkeitsgrad: Fortgeschritten
Sie besitzen ein Grundwissen und verfügen über die notwendige Erfahrung und geeignetes Werkzeug, um Ihr Modell nötigenfalls selbst korrekt zu verkabeln sowie sicher in Betrieb zu nehmen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Massstab | 1:6 |
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Modellausführung | RTR (Ready to Run) |
| Benötigt zur Fertigstellung | Kein weiteres Zubehör nötig |
| Scale-Modell | Ja |
| Schwierigkeitsgrad | 2. Fortgeschritten |
Fahrzeug
| Fahrzeugtyp | Anhänger |
Abmessungen
| Länge | 623 mm |
| Breite | 456 mm |
| Höhe | 167 mm |
Akku
| Kapazität Wattstunden | 0 Wh |
Hersteller
| Herstellername | RocHobby |
| Herstellernummer | C1332 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RocHobby |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90