- Mobiler Stehpult
- 2 Ablagen
- Höhenverstellbar: 80/112 cm
| Artikel-Nr. | 1910258 |
| Herstellernummer | R305070 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 25 kg |
Allgemeine Produktinformationen
| Steh- & Sitzgestelltyp | Tischgestell mit Platte |
Weitere Informationen
| Material | Stahl |
Abmessungen
| Tiefe | 69 cm |
| Breite | 91 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Gewicht | 19.55 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rocada |
| Herstellernummer | R305070 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rocada |