- Mobiles Rednerpult
- Höhenverstellbar
- Mit 2 Ablagen
| Artikel-Nr. | 1910259 |
| Herstellernummer | R307087 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 30 kg |
Allgemeine Produktinformationen
| Steh- & Sitzgestelltyp | Tischgestell mit Platte |
Weitere Informationen
| Material | Sicherheitsglas |
Abmessungen
| Tiefe | 62 cm |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 145 cm |
| Gewicht | 16.7 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rocada |
| Herstellernummer | R307087 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rocada |