Rocada
Flipchart NATURAL 69 cm x 115 cm
Flipchart mit runden Füssen und 2 Armen für Präsentationen und Brainstorming
- Rundfuss für Stabilität
- 2 Arme für zusätzliche Präsentationsfläche
- Ideal für Büro und Präsentationen
| Artikel-Nr. | 1910253 |
| Herstellernummer | R061670 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Übersicht und Ordung schaffen
Die magnetische Metallplatte macht das Aufzeigen von mehrteiligen Formen und Diagrammen auf dem Flipchart um einiges einfacher. Sie haben die Möglichkeit, die einzelnen Teile einfach zu verschieben und neu anzuordnen. Zudem können Sie mögliche Notizen direkt auf dem Flipchart präsentieren ohne Sie zuerst noch kopieren zu müssen. Farbige Magnete können Sie beispielsweise zum Ordnen oder Kategorisieren verwenden.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 69 cm |
| Höhe | 115 cm |
| Gewicht | 17.6 kg |
Halterung
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Magnetisch | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Rocada |
| Herstellernummer | R061670 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rocada |