- Mobiler Computertisch
- Metallstruktur mit PVC-Verkleidungen
- Höhenverstellbare Ablagen
- Herausnehmbare Tastatur
- Für sitzende und stehende Nutzung
- Einfache Montage
| Artikel-Nr. | 1910268 |
| Herstellernummer | R522096 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Anzahl Tablare | 4 |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Melamin |
| Zerlegbar | Keine Angaben |
Abmessungen
| Tiefe | 53 cm |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 126 cm |
| Gewicht | 17500 g |
Hersteller
| Herstellername | Rocada |
| Herstellernummer | R522096 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rocada |