Hinweis: Maximal 19 Stück
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Wiederverwendbares Holz für langanhaltenden Spass
- Fördert Logik, Geduld und Feinmotorik
- Ideal als Geschenk oder Dekoration
| Artikel-Nr. | 1900161 |
| Herstellernummer | AMS01 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Bausätze
| Modell Art | Weihnachten |
Abmessungen
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | AMS01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
