- Präzise Laserschnitte für perfekten Sitz
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
- Ideal als Geschenk oder Dekoration
- Fördert Logik, Geduld und Feinmotorik
| Artikel-Nr. | 1900997 |
| Herstellernummer | MC801 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Bausätze
| Modell Art | Auto |
Abmessungen
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 190 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | MC801 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90