- 3D Lasercut Bausatz bestehend aus 300 Teilen
- Kein Sägen, Schneiden oder Kleben notwendig
- Bauzeit: ca. 6 Stunden
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen = 224 x 197 x 185mm (Fertig montiertes Modell)
| Artikel-Nr. | 1752736 |
| Herstellernummer | LK802 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 300 Stück |
Bausätze
| Bauzeit | 6 h |
| Modell Art | Schiff |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 197 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Länge | 224 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | LK802 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90