- Faszinierendes 3D-Holzpuzzle mit Musikspieluhr
- Selbstspielendes Cello mit beweglichem Bogen
- Bunte Farbverläufe für magische Optik
- Spielt Nocturne in Es klassisch-elegant
- Perfekt als Geschenk oder Dekoration
| Artikel-Nr. | 1952444 |
| Herstellernummer | AMK63M |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Bausätze
| Modell Art | Musikinstrument |
Abmessungen
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Tiefe | 205 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | AMK63M |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90