- 3D Lasercut Bausatz bestehend aus 374 Teilen
- Kein Sägen, Schneiden oder Kleben notwendig
- Bauzeit: ca. 4 Stunden
- Abmessungen = 287 x 165 x 247 mm (Fertig montiertes Modell)
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
| Artikel-Nr. | 1752732 |
| Herstellernummer | LK801 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 374 Stück |
Bausätze
| Modell Art | Eisenbahn |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 247 mm |
| Länge | 287 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | LK801 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90