- Hergestellt aus 120 lasergeschnittenen Sperrholzteilen
- Alle zum Bau benötigten Teile sind im Lieferumfang enthalten
- Kein Klebstoff notwendig
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen: 62 mm (B) x 163 mm (H) x 154 mm (T)
| Artikel-Nr. | 1106593 |
| Herstellernummer | TG401 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 120 Stück |
Bausätze
| Modell Art | Gebäude |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 163 mm |
| Tiefe | 154 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | TG401 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90