- Präzise Laserschnitte für perfekten Sitz
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
- Ideal als Geschenk oder Dekoration
- Fördert Logik, Geduld und Feinmotorik
| Artikel-Nr. | 1901000 |
| Herstellernummer | TG510 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Bausätze
| Modell Art | Dekoration |
Abmessungen
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 231 mm |
| Tiefe | 200 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | TG510 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90