- Hergestellt aus lasergeschnittenen Sperrholzteilen
- Alle zum Bau benötigten Teile sind im Lieferumfang enthalten
- Kein Klebstoff notwendig
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen: 104 mm (B) x 208 mm (H) x 155 mm (T)
| Artikel-Nr. | 1106594 |
| Herstellernummer | TG406 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Bausätze
| Modell Art | Flugzeug |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 104 mm |
| Höhe | 208 mm |
| Tiefe | 155 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | TG406 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90