- Fördert Kreativität und Geduld
- Ideal als Geschenk oder Deko
| Artikel-Nr. | 1952439 |
| Herstellernummer | DG176 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Bausätze
| Modell Art | Weihnachten |
Abmessungen
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 235 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | DG176 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90