- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Wiederverwendbares Holz für langanhaltenden Spass
- Fördert Logik, Geduld und Feinmotorik
- Ideal als Geschenk oder Dekoration
| Artikel-Nr. | 1900173 |
| Herstellernummer | DW007 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Bausätze
| Modell Art | Gebäude |
Abmessungen
| Breite | 163 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Tiefe | 163 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | DW007 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90