- 3D-Holzpuzzle interaktive Murmelbahn
- 653 präzise lasergeschnittene Teile
- Steuerbare Rampen und Sprungrampen
- Fördert Logik und Feinmotorik
- Zapfen- und Schlitzmontage, kleberfrei
| Artikel-Nr. | 1952413 |
| Herstellernummer | EGC01 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die ROKR Gear Ball Challenge (EGC01) ist ein interaktives 3D-Holzpuzzle, das die Geschwindigkeit und Steuerung von Murmeln in den Vordergrund stellt. Spieler navigieren über Rampen, Sprungrampen und transparente Himmelsringe mithilfe von Schaltern, Zifferblättern und Knöpfen, um den schnellsten Weg zur Ziellinie zu finden. Die 653 lasergeschnittenen Holzteile werden dank Zapfen- und Schlitztechnik ohne Kleber montiert. Das Set fördert Feinmotorik, Logik, Geduld und soziale Interaktion und ist ein spannendes Spielzeug für Kinder und Erwachsene, das sowohl spielerisch als auch dekorativ überzeugt.
Spezifikationen
Bausätze
| Modell Art | Dekoration |
Abmessungen
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Tiefe | 295 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | EGC01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90