- Bausatz aus lasergeschnittenen Sperrholzteilen
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen: 20 x 19 x 21 cm
- Inklusive LED-Beleuchtung
| Artikel-Nr. | 1690417 |
| Herstellernummer | DG145 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Emilys Blumenladen ist eine wunderbare Herausforderung für den erfahrenen Baumeister. Schöner Miniaturbausatz mit unzähligem Zubehör und LED-Beleuchtung, ein riesiger Bastelspass.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Bausätze
| Modell Art | Gebäude |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Länge | 200 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | DG145 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90