- 100 cm hohe Nachbildung
- Präzise ineinandergreifende Teile
- Zwei Aussichtsplattformen integriert
- Feine lasergravierte Details
- Lehrreiches, dekoratives Bastelset
| Artikel-Nr. | 1952409 |
| Herstellernummer | TGC02 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Rolife Eiffelturm Plus 3D-Holzpuzzle (TGC02) ermöglicht es Ihnen, eine detailgetreue Nachbildung des berühmten Pariser Wahrzeichens zu bauen. Mit 191 lasergeschnittenen Holzteilen, die dank Bajonettverschluss ohne Kleber ineinandergreifen, entsteht ein beeindruckendes 100 cm hohes Modell im Massstab 1:325. Zwei Aussichtsplattformen, feine Gravuren und das hohle Design machen das Puzzle zu einem auffälligen Ausstellungsstück. Es fördert logisches Denken, Feinmotorik und Geduld und eignet sich ideal als lehrreiches Geschenk oder dekoratives Highlight für Zuhause.
Spezifikationen
Bausätze
| Modell Art | Gebäude |
Abmessungen
| Breite | 446 mm |
| Höhe | 996 mm |
| Tiefe | 426 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | TGC02 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90