- Bausatz aus 240 Teilen (Lasergeschnitten)
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen: 24.5 x 19 x 19 cm
- Inklusive LED Beleuchtung
| Artikel-Nr. | 1690422 |
| Herstellernummer | DG163 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein nostalgisches weisses Gewächshaus, das direkt aus einem schicken englischen Garten stammen könnte! Die Rundbogenfenster, die blauen französischen Fensterläden und natürlich die schmiedeeisernen Verzierungen sind so typisch für das Gewächshaus. Schöner Miniaturbausatz mit unzähligem Zubehör und LED-Beleuchtung, ein riesiger Bastelspass.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 240 Stück |
Bausätze
| Modell Art | Gebäude |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Länge | 245 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | DG163 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90