- Bausatz aus 183 Teilen (Lasergeschnitten)
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen: 15 x 25 x 19.5 cm
- Inklusive LED-Beleuchtung
| Artikel-Nr. | 1690435 |
| Herstellernummer | DG162 |
| Lagerbestand in Willisau | 28 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bauen sie sich ein hübsches Kaffeehaus im Retro-Style! Schöner Miniaturbausatz mit unzähligem Zubehör und LED-Beleuchtung, ein riesiger Bastelspass.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 183 Stück |
Bausätze
| Modell Art | Gebäude |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Länge | 150 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | DG162 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90