Hinweis: Maximal 15 Stück
- Modell Art: Weihnachten
| Artikel-Nr. | 1952408 |
| Herstellernummer | TGL04 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Bausätze
| Modell Art | Weihnachten |
Abmessungen
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Tiefe | 405 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | TGL04 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
