- Bausatz aus 141 Teilen (Lasergeschnitten)
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen: 15 x 14.9 x 15.7 cm
- Inklusive LED-Beleuchtung
| Artikel-Nr. | 1690436 |
| Herstellernummer | DG161 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Bauen sie sich ihre hübsche Bäckerei im Retro-Style! Schöner Miniaturbausatz mit unzähligem Zubehör und LED-Beleuchtung, ein riesiger Bastelspass.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 141 Stück |
Bausätze
| Modell Art | Gebäude |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Abmessungen
| Breite | 149 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Länge | 150 mm |
Hersteller
| Herstellername | RoboTime |
| Herstellernummer | DG161 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RoboTime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90