Roborock Zubehör
Wischbezug 8.02.0321 2 Stück
Waschbare Mikrofaserpads für Saugroboter Roborock S8 MaxV Ultra
- Für Roborock S8 MaxV Ultra
- Waschbar bei 30-60 °C
- 2 Stück
- Aus Mikrofaser
- Zur effektiven Entfernung von eingetrockneten Flecken und hartnäckigem Schmutz
| Artikel-Nr. | 1777609 |
| Herstellernummer | 8.02.0321 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Mopp / Tuch ist ein Mikrofaser-Stoff und sollte nicht auf Naturböden eingesetzt werden.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar | Ja |
| Waschbar bei | 60 °C |
| Material | Mikrofaser |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Breite | 10.9 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Roborock Zubehör |
| Herstellernummer | 8.02.0321 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock Zubehör |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90