- Für Roborock für Q8 Max, Q5Pro, Q5Pro+
- Aus Mikrofaser
- 1 Stück
- Waschbar bei 30-60 °C
| Artikel-Nr. | 1777614 |
| Herstellernummer | 8.02.0235 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Mopp / Tuch ist ein Mikrofaser-Stoff und sollte nicht auf Naturböden eingesetzt werden.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar | Ja |
| Waschbar bei | 60 °C |
| Material | Mikrofaser |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 14.3 cm |
Hersteller
| Herstellername | Roborock Zubehör |
| Herstellernummer | 8.02.0235 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock Zubehör |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90