- Geldkassette mit herausnehmbarem Münzzähleinsatz
- Aus 1.2 mm Stahl
- Abmessungen: 30 x 24.2x 10.6 cm
- 3-teiliges Notenfach am Boden
- Schlüsselschloss inklusive 2 Schlüssel
- Farbe: Grau
| Artikel-Nr. | 1144258 |
| Herstellernummer | MONETA-BASIC-CH |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silbergrau |
| Material | Stahl |
Abmessungen
| Länge | 242 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 106 mm |
| Gewicht | 3200 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Schmutz, Wassergeschützt |
Sicherheit
| Produkttyp | Geldkassette |
| Schlossart | Schlüssel |
Hersteller
| Herstellername | Robert Rieffel |
| Herstellernummer | MONETA-BASIC-CH |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Robert Rieffel |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90