- Mit 2 Spielwannen
- Hochwertiges, robustes Massivholz
- Abnehmbare Arbeitsplatten
- Stabile Konstruktion
- Die nachhaltig produzierte Kindersitzgarnitur aus Massivholz ist nach Norm EN71-1:2014+A1:2018 gefertigt. Alle verwendeten Materialien sind schadstoffgeprüft, zertifiziert und leicht zu reinigen
| Artikel-Nr. | 1880778 |
| Herstellernummer | 456002GA |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Roba Play. Produktfarbe: Grau, Material: Kunststoff, Holz, Empfohlene Nutzung: Drinnen/Draussen. Tischlänge: 89 cm, Tischbreite: 33.5 cm. Breite: 890 mm, Tiefe: 855 mm, Höhe: 500 mm
Roba Play, Grau, Kunststoff, Holz, Drinnen/Draussen, Kind, Junge/Mädchen, 89 cm
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Plastik |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Spiesstanne (Cunninghamia lanceolata) |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Tiefe | 85.5 cm |
| Breite | 89 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Gewicht | 11.2 kg |
Hersteller
| Herstellername | roba |
| Herstellernummer | 456002GA |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | roba |
Lieferumfang
| 1x Kindersitzgruppe, 2x Spielwannen, 2x abnehmbare Arbeitsplatten |
