- Hochwertiges Massivholz
- Besonders langlebig
- Abgerundete Ecken und stabile Konstruktion
- Draussen und drinnen verwendbar
- Alle verwendeten Materialien der nachhaltig produzierten Kinder Outdoor Sitzgruppe aus Massivholz sind schadstoffgeprüft, zertifiziert und leicht zu reinigen
| Artikel-Nr. | 1880777 |
| Herstellernummer | 456007TE |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Roba Outdoor+. Produktfarbe: Holz, Material: Holz, Empfohlene Nutzung: Drinnen/Draussen. Tischlänge: 89 cm, Tischbreite: 35 cm. Breite: 1070 mm, Tiefe: 890 mm, Höhe: 505 mm
Roba Outdoor+, Holz, Holz, Drinnen/Draussen, Kind, Junge/Mädchen, 89 cm
Spezifikationen
Abmessungen
| Tiefe | 89 cm |
| Breite | 107 cm |
| Höhe | 50.5 cm |
Material
| Material | Holz |
Eigenschaften
| Gewicht | 10.5 kg |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Spiesstanne (Cunninghamia lanceolata) |
Hersteller
| Herstellername | roba |
| Herstellernummer | 456007TE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | roba |
Lieferumfang
| 1x Kindersitzgruppe mit Lehnen |
