Hinweis: Maximal 2 Stück
- Hergestellt aus Holz; Kunststoff
| Artikel-Nr. | 1847832 |
| Herstellernummer | 457014GA |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Material | Holz, Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 54 cm |
| Breite | 116 cm |
| Höhe | 37 cm |
Hersteller
| Herstellername | roba |
| Herstellernummer | 457014GA |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | roba |
Lieferumfang
| Sandkasten mit Matschküche, 2 abnehmbare bedruckte Sitzplatten, 1 Spielwanne aus Kunststoff, 1 Becher, 1 Wasserbehälter mit Wasserhahn |
