- Konsolenähnliche Steuerung und Ergonomie
- Fullsize-TMR-Analogsticks für Präzision und Haltbarkeit
- Zwei hintere Mausklick-Tasten für schnellere Eingaben
- Kompatibel mit Android- und iOS-Titeln
- Unterstützt Game-Streaming aus der Cloud oder vom Gerät
- Funktioniert mit den meisten beliebten Smartphone-Cases
| Artikel-Nr. | 1916904 |
| Herstellernummer | RZ06-03550100-R3M1 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Razer Kishi V3. Gerätetyp: Gamepad, Gamingplattformen unterstützt: Android, PC, Xbox, iOS. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, USB-Stecker: USB Typ-C. Produktfarbe: Schwarz. Energiequelle: Kabel, Akku-/Batterietyp: Eingebaut. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 11, Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android, iOS
Razer Kishi V3, Gamepad, Android, PC, Xbox, iOS, Kabelgebunden, USB, USB Typ-C, Schwarz
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Besonderheiten | Für USB-C-Smartphones |
Peripherie
| Controller Typ | Gamepad |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | USB Typ-C |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 55.4 mm |
| Breite | 227 mm |
| Höhe | 108.1 mm |
| Gewicht | 175 g |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb, USB-C |
Gaming
| Plattform | Android, iOS, Windows 11 |
Hersteller
| Herstellername | Razer |
| Herstellernummer | RZ06-03550100-R3M1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Razer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90