- Mobile-Gaming-Steuerung in Konsolen-Qualität
- Unterstützt Android/iOS-Titel und Streaming aus der Cloud oder von Ihrem Gerät
- Kompromissloses Gaming auf PC oder iPad dank einer direkten, praktisch latenzfreien USB-C-Verbindung, die 3.5-mm-Audioausgabe unterstützt
- Der Razer Kishi V2 wurde für lange Gaming-Sessions entwickelt, ist aber so kompakt, dass er bequem in die Hosentasche passt
- 2 Programmierbare Tasten
- Direkte USB-C-Verbindung
| Artikel-Nr. | 1743704 |
| Herstellernummer | RZ06-05110100-R3M1 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Peripherie
| Controller Typ | Gamepad |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | USB Typ-C |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Systemkompatibilität | Samsung Galaxy S23-Reihe Google Pixel 6 / 7 / 8 iPhone 15 iPhone 15 Plus iPhone 15 Pro Windows 11 per USB-C-Kabel |
Abmessungen
| Tiefe | 92.2 mm |
| Breite | 180.7 mm |
| Höhe | 33.9 mm |
| Gewicht | 123 g |
Gaming
| Plattform | Android, iOS, PC |
Hersteller
| Herstellername | Razer |
| Herstellernummer | RZ06-05110100-R3M1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Razer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90