Raspberry Pi
Touchscreen Raspberry Pi Touch Display 2 (5" Portrait)
Mit seinem nativen Hochformat passt das Touch Display 2 perfekt in Systeme, bei denen die vertikale Ergonomie entscheidend ist
- Zubehörtyp: Touchscreen
- Anschlussart: DSI
- Bildschirmdiagonale in Zoll: 5 "
- Auflösung: 720 x 1280
- Betriebsspannung: 5 V
- Set: Nein
| Artikel-Nr. | 1953436 |
| Herstellernummer | SC1975 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 5 " |
| Auflösung | 720 x 1280 |
| Paneltyp | IPS |
| Bildwiederholrate | Andere |
Schnittstellen
| Anschlussart | DSI |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 7 mm |
| Breite | 62.1 mm |
| Höhe | 110.4 mm |
Halterung
| VESA Norm | Keine |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
IT
| Zubehörtyp | Touchscreen |
Hersteller
| Herstellername | Raspberry Pi |
| Herstellernummer | SC1975 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raspberry Pi |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90