Raspberry Pi
Pi Pico Debugging Schnittstelle
Dieses von der Stiftung Raspberry Pi, ins Leben gerufene Debug-Tool unterstützt die Fehlersuche auf Raspberry Pi Pico-Karten
- -Prozessor
| Artikel-Nr. | 1965543 |
| Herstellernummer | SC0889 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Netzteil
| Ausgangsspannung von | 3.3 V |
| Ausgansspannung bis | 3.3 V |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Onboard Anschlüsse
| Anschlussart | Micro USB |
Abmessungen
| Tiefe | 21 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Länge | 75 mm |
| Gewicht | 26 g |
Energie
| Eingangsspannung bis | 5 V |
| Eingangsspannung von | 5 V |
IT
| Zubehörtyp | Adapter |
Akku
| Akkutyp | Kein Akku |
Hersteller
| Herstellername | Raspberry Pi |
| Herstellernummer | SC0889 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raspberry Pi |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90