Raspberry Pi
Aktiv Kühler Tower mit Fan für Raspberry Pi4
CPU Kühler für Raspberry Pi-4 Entwicklerboards
- Towerkühler mit Aluminium Lamellen und einer 5 mm Kupfer Heatpipe
- 40 mm Lüfter (5 V DC, 0.08 A)
- Inklusive Wärmeleitpad
- Abmessungen: 58 x 41 x 35 mm
- Passend zu Raspberry Pi 4 B, 3 B, 3 B+
| Artikel-Nr. | 1096423 |
| Herstellernummer | 114991948 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 35 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 58 mm |
Energie
| Stromstärke | 80 mA |
| Eingangsspannung bis | 5 V |
| Eingangsspannung von | 5 V |
IT
| Zubehörtyp | Kühlkörper |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfter vorhanden | Ja |
| Lüfterdimension | 40 mm |
Hersteller
| Herstellername | Raspberry Pi |
| Herstellernummer | 114991948 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raspberry Pi |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90