- Tastatur-Maus-Set mit CH-Layout, mit drahtloser Multi-Mode-Verbindung
- Ultraflaches 3.9-mm-Design mit eloxiertem Aluminiumgehäuse
- Intelligente Umschaltung zwischen 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 und Bluetooth 5.0
- Fn Multimedia-Tasten bieten einen schnellen Zugriff auf alle wichtigen Multimedia-Funktionen
- Einstellbaren DPI-Sensor mit 2400 dpi
- Maus bietet ein ergonomisches Design, das sowohl für Links- als auch für Rechtshänder geeignet ist
| Artikel-Nr. | 1676760 |
| Herstellernummer | 12630 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Beschreibung
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
Kabelloser Komfort: Bluetooth-Verbindung
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: Dieses Eingabegerät stellt eine drahtlose Direktverbindung zu Ihrem Bluetooth-fähigen Rechner her. Im Gegensatz zu anderen Wireless-Geräten wird hierfür kein USB-Empfänger benötigt. So behalten Sie sich Ihre USB-Anschlüsse für andere Peripherie frei.
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite | 10 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Maus Features | Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Tastatur Typ | Business, Standard |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Tastatur Features | Hotkeys, Ziffernblock |
| Keyboard Tasten | Klassisch (Knöpfe) |
| Ziffernblock | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
Batterien
| Anzahl Batterien Tastatur | 2 |
Abmessungen
| Tiefe | 98 mm, 119 mm |
| Breite | 61 mm, 363 mm |
| Höhe | 20 mm, 35 mm |
| Gewicht | 310 g |
Hersteller
| Herstellername | Rapoo |
| Herstellernummer | 12630 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapoo |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90