- Tastatur-Maus-Set mit CH-Layout
- Drathlose Multimodus-Verbindung per Bluetooth und Funk-Empfänger
- Intelligente Umschaltung zwischen 2.4 GHz, Bluetooth 3.0 und Bluetooth 5.0
- DPI-Schalter zum Einstellen der Mausempfindlichkeit von 600 bis zu 1.600 dpi
- Empfänger im Gehäuse der Maus verstaubar
- Spritzwassergeschütztes Design
| Artikel-Nr. | 1267647 |
| Herstellernummer | 13572 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Kabelloser Komfort: Bluetooth-Verbindung
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: Dieses Eingabegerät stellt eine drahtlose Direktverbindung zu Ihrem Bluetooth-fähigen Rechner her. Im Gegensatz zu anderen Wireless-Geräten wird hierfür kein USB-Empfänger benötigt. So behalten Sie sich Ihre USB-Anschlüsse für andere Peripherie frei.
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
Spezifikationen
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Maus Features | Scrollrad, Seitliche Zusatztasten, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Tastatur Typ | Business, Standard |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Tastatur Features | Hotkeys, Spritzwassergeschützt, Ziffernblock |
| Keyboard Tasten | Klassisch (Knöpfe) |
| Ziffernblock | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Batterien
| Anzahl Batterien Tastatur | 2 |
| Batterietyp Tastatur | LR6 / AA / Mignon |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
Abmessungen
| Tiefe | 107 mm, 154 mm |
| Breite | 64 mm, 451 mm |
| Höhe | 26 mm, 36 mm |
| Gewicht | 71 g, 532 g |
Hersteller
| Herstellername | Rapoo |
| Herstellernummer | 13572 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapoo |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Tastatur |
| Maus |
| Nano-USB-Empfänger |
| 2x AA-Alkali-Batterien |
| Kurzanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90