- Heftklammerlänge min.: 4 mm
- Heftklammerlänge max.: 8 mm
- Produktkategorie: Hand-Tacker
- Für Material: Holz, Leder, Stoff
- Befestiger Typ: Feindraht
- Heftklammertyp: Typ 53
| Artikel-Nr. | 870194 |
| Herstellernummer | 20443802 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Heftklammerlänge min. | 4 mm |
| Heftklammerlänge max. | 8 mm |
Elektrowerkzeug
| Produktkategorie | Hand-Tacker |
Weitere Informationen
| Material | Stahl |
| Für Material | Holz, Leder, Stoff |
Abmessungen
| Gewicht | 300 g |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Tiefe | 180 mm |
Handtacker
| Einstellbare Schlagkraft | Nein |
| Befestiger Typ | Feindraht |
| Heftklammertyp | Typ 53 |
| Lademechanik | Unterlader |
Hersteller
| Herstellername | Rapid |
| Herstellernummer | 20443802 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapid |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90