Rapid
Hammertacker PRO R311
Effektiver Hammertacker für eine Vielzahl anspruchsvoller, professioneller Anwendungen
- Heftklammerlänge min.: 6 mm
- Heftklammerlänge max.: 12 mm
- Produktkategorie: Hammertacker
- Für Material: Folie, Holz, Kunststoff
- Befestiger Typ: Feindraht
- Heftklammertyp: Typ 140
| Artikel-Nr. | 870206 |
| Herstellernummer | 5000004 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Heftklammerlänge min. | 6 mm |
| Heftklammerlänge max. | 12 mm |
Elektrowerkzeug
| Produktkategorie | Hammertacker |
Weitere Informationen
| Material | Stahl |
| Für Material | Folie, Holz, Kunststoff |
Abmessungen
| Gewicht | 1000 g |
| Breite | 336 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Handtacker
| Einstellbare Schlagkraft | Nein |
| Befestiger Typ | Feindraht |
| Heftklammertyp | Typ 140 |
| Lademechanik | Unterlader |
Hersteller
| Herstellername | Rapid |
| Herstellernummer | 5000004 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapid |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90