| Artikel-Nr. | 870258 |
| Herstellernummer | 5001125 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Nietwerkzeuge
| Produktkategorie | Blindnietzange |
| Niettyp | Ø 3.2 mm, Ø 4,8 mm, Ø 4.0 mm |
| Nietmaterial | Aluminium, Rostfreier Edelstahl |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium, Stahl |
| Für Material | Blech, Metall |
Abmessungen
| Gewicht | 490 g |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 25 mm |
Hersteller
| Herstellername | Rapid |
| Herstellernummer | 5001125 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapid |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90