- Aus Polypropylen (PP)
- Ausstattung: Druckknopf-Verschluss
- 5 Stück
- Detailfarbe: Mehrfarbig
| Artikel-Nr. | 1950636 |
| Herstellernummer | 0701 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Rapesco ID Popper Wallet. Material: Polypropylen (PP), Format: A4+
Rapesco ID Popper Wallet, Polypropylen (PP), A4+
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Allgemeine Produktinformationen
| Assortiert | Nein |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Verschluss | Druckknöpfe |
Abmessungen
| Tiefe | 15 mm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 23.7 cm |
Mappen
| Typ | Dokumentenmappe |
| Ausstattung | Druckknopf-Verschluss |
Hersteller
| Herstellername | Rapesco |
| Herstellernummer | 0701 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapesco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90