- Anzahl Kanäle: 6
- Modulation: FHSS (GFSK)
- Einsatzbereich: Fahrzeuge
- Betriebsspannung: 3 - 15 V DC
- Integrierter Gyro
- Kompakte Abmessungen: 35 x 20 x 13 mm
| Artikel-Nr. | 1572358 |
| Herstellernummer | 03.R6FG |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite | 400 m |
Fernsteuerung
| Modulation | FHSS (GFSK) |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Kompatible Sender: RC8X, RC6GS V3, RC4GS V3, RC6GS V2, RC4GS V2, RC6GS, RC4GS, T8FB(BT), T8S-BT, T8FB(OTG), T8S(OTG) |
Empfänger
| Einsatzbereich | Fahrzeuge |
| Telemetrie | Nein |
| Anzahl Kanäle | 6 |
Abmessungen
| Tiefe | 35 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 6 g |
Energie
| Betriebsspannung von | 3 V |
| Betriebsspannung bis | 15 V |
Hersteller
| Herstellername | RadioLink |
| Herstellernummer | 03.R6FG |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RadioLink |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90