- Anzahl Kanäle: 4
- Modulation: FHSS (GFSK)
- Ideal für kleine RC-Fahrzeuge
- Betriebsspannung: 3 - 6 V DC
- Integrierter Gyro
- Geringes Gewicht von nur 3 g
| Artikel-Nr. | 1572357 |
| Herstellernummer | 03.R4FGM |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite | 400 m |
Fernsteuerung
| Modulation | FHSS (GFSK) |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Kompatible Sender: RC8X, RC6GS V3, RC4GS V3, RC6GS V2, RC4GS V2, RC6GS, RC4GS, T8FB(BT), T8S-BT, T8FB(OTG), T8S(OTG) |
Empfänger
| Einsatzbereich | Fahrzeuge |
| Telemetrie | Nein |
| Anzahl Kanäle | 4 |
Abmessungen
| Tiefe | 25 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 3 g |
Energie
| Betriebsspannung von | 3 V |
| Betriebsspannung bis | 6 V |
Hersteller
| Herstellername | RadioLink |
| Herstellernummer | 03.R4FGM |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | RadioLink |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90