- Ein Handgriff und der Korb löst sich aus der «Snap-It»-Halterung
- «Snap-It»-Adapter im Lieferumfang enthalten
- Passt auf alle racktime-Gepäckträger
- Gewicht: 1936 g
- Zuladung: 10 kg
- Volumen: 20 l
| Artikel-Nr. | 1056154 |
| Herstellernummer | 382-121-13020 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der racktime-Korb im Naturweiden-Look. Aus strapazierfähigem Kunststoff, also absolut wetterfest. Natürlich mit vormontiertem Snapit-Adapter: Aufklicken und los geht’s. Und mit Secureit können Sie ihn auch vor Dieben schützen. Einen Baskit Willow will nämlich jeder haben.
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Taschenart | Velokorb |
| Zusatzfächer | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Velo |
Ausstattung
| Regenhülle | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Braun |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 31 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 24.5 cm |
| Gewicht | 1936 g |
| Volumen | 20 l |
Hersteller
| Herstellername | Racktime |
| Herstellernummer | 382-121-13020 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Racktime |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
