- Tragegriff zum Transport abseits des Rads
- Volumen: 5.5 l; Zusatzfächer: Ja
- Material: Polyester
- Regenhülle: Nein
- Reflektoren: Ja
- Zuladung: 10 kg
| Artikel-Nr. | 1651683 |
| Herstellernummer | 1500-201 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
YOSHI 2.0 die perfekte Begleitung für die Unterbringung von Handy, Schlüssel, Portemonnaie und Brillenetui, wenn es mal schnell irgendwo hingehen soll. Kompakt und smart mit drei seitlichen Innenfächern, einem grossen Fach unter dem Deckel, Spanngummis auf dem Taschendeckel und Reflektoren.
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Taschenart | Gepäckträgertasche |
| Zusatzfächer | Ja |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Velo |
Ausstattung
| Reflektoren | Ja |
| Regenhülle | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Grau |
| Material | Polyester |
Abmessungen
| Tiefe | 12 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Gewicht | 475 g |
| Volumen | 5.5 l |
Hersteller
| Herstellername | Racktime |
| Herstellernummer | 1500-201 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Racktime |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90