Rackmount IT
Rackmount Kit RM-UB-T9 für Ubiquiti UCG-Ultra, UXG-Fiber
Passend für Ubiquiti UCG-FIBER, UXG-FIBER, UCK-G2-PLUS – Dunkelblaues Metall
- Montage: 19" Rack
| Artikel-Nr. | 1923086 |
| Herstellernummer | RM-UB-T9 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Tiefe | 216 mm |
| Breite | 483 mm |
| Höhe | 44 mm |
Halterung
| Montage | 19" Rack |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-UB-T9 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90