GEPRÜFTE RETOURE
Rackmount IT
Rackmount Kit RM-UB-T4 für Ubiquiti Switch USW-LITE-8-POE
Rackmount Kit für Ubiquiti Switch USW-LITE-8-POE
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Montage: 19" Rack
- Farbe: Metallic Dark Blue
- Masse: 44 x 482 x 217mm
- Unterstützte Modelle: UniFi Lite 8 PoE
| Artikel-Nr. | 2094183 |
| Herstellernummer | RM-UB-T4 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem RM-UB-T4 können Sie Ihre Ubiquiti Desktop Gerät auf ein 19-Inch-Gestell montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern, ebenso wie der Konsolenanschluss. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden. Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Ubiquiti Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen, und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Spezifikationen
Anwendung
| Montage | 19" Rack |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Ubiquiti Switch USW-LITE-8-POE |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 217 mm |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 44 mm |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-UB-T4 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x UB-Rack |
| 1x Montagematerialien |
| 1x Montageanleitung |