Rackmount IT
Rackmount Kit RM-SR-T15 für XGS 108 und XGS 108W
Rackmount.IT RM-SR-T15 Rack Zubehör Firewall-Rackmontage für XGS 108 und XGS 108W
- Detailfarbe: Weiss
- Montage: 19" Rack
| Artikel-Nr. | 1992835 |
| Herstellernummer | RM-SR-T15 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Rackmount.IT RM-SR-T15. Typ: Firewall-Rackmontage, Produktfarbe: Weiss. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Gewicht: 1.28 kg
Rackmount.IT RM-SR-T15, Firewall-Rackmontage, Weiss, 1 Stück(e), 1.28 kg
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 216 mm |
| Breite | 483 mm |
| Höhe | 58 mm |
Halterung
| Montage | 19" Rack |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-SR-T15 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90