Rackmount IT
Rackmount Kit RM-SR-T12 für Sophos XGS 116/8, 126/8, 136/8
Rackmount Kit für Sophos XGS 116 / 118 / 126 /128 / 136 / 138
- Montage: 19" Rack
- Rackmount.IT-Kits sorgen für ein übersichtliches 19-ZollRack und erhöhen die Zuverlässigkeit Ihres Geräts
- Einfache 5-Minuten-Montage in einem 19-Zoll-Rack
- Frontseitige Netzwerkanschlüsse
- Fixiertes Gerät und sichere Stromversorgung
- Neben den Standardmodellen bietet Rackmount.IT massgeschneiderte Kits in jeder Farbe auf Projektbasis
| Artikel-Nr. | 1666957 |
| Herstellernummer | RM-SR-T12 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem RM-SR-T12 können Sie Ihre Sophos Desktop Gerät auf ein 19-Inch-Gestell montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern, ebenso wie der Konsolenanschluss. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden. Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Sophos Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen, verbinden Sie die mitgelieferten Kabel und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Faserkabel nicht enthalten.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Systemkompatibilität | Sophos XGS 116 Sophos XGS 118 Sophos XGS 126 Sophos XGS 128 Sophos XGS 136 Sophos XGS 138 |
Abmessungen
| Tiefe | 217 mm |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 57 mm |
Halterung
| Montage | 19" Rack |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-SR-T12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x SoRack + couplers |
| 1x Rackmount.IT Vorderplatte |
| 1x Kabel |
| 1x Montagematerialien |
| 1x Montageanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90